Наши партнеры

  • 1c_logo.png
  • RuCenter

  • 1С-Битрикс
  • Компания Такском
  • Лаборатория Касперского
  • Google





e38ab753e621f7e765f5c08b26c34fb6.png

Автоматизация бухгалтерского учета и расчета зарплаты на базе "1С:Комплексная автоматизация 8" в ОАО «Кировская региональная ипотечная корпорация»

Автоматизация бухгалтерского учета и расчета зарплаты на базе "1С:Комплексная автоматизация 8" в ОАО «Кировская региональная ипотечная корпорация»

ОАО «Кировская региональная ипотечная корпорация», создана Правительством Кировской области в статусе регионального агента по реализации государственной ипотечной программы на территории Кировской области.
Корпорация работает по стандартам Федерального агентства по ипотечному жилищному кредитованию (далее – АИЖК) в рамках трехстороннего соглашения о сотрудничестве по развитию системы долгосрочного ипотечного жилищного кредитования № 28/РС-43-03, заключенного между Правительством Кировской области, АИЖК и Корпорацией. В соответствии с пунктами соглашения, Корпорация наделена статусом регионального оператора ипотечной системы.

Для автоматизации бухгалтерского, налогового учетов и расчета заработной платы была выбрана программа "1С:Комплексная автоматизация 8". В ходе внедрения была проведена установка, настройка программы и обучение пользователей. Были перенесены остатки из учетных систем «1С:Бухгалтерия 7.7» и «1С:Зарплата и кадры 7.7».
Была произведена доработка программы в плане учета закладных и платежей заемщиков.
В настоящее время со стороны компании ООО "Электрон-Софт" оказывается консультационная поддержка по работе с программным продуктом "1С:Комплексная автоматизация 8".


Клиент:  КРИК
Внедренный продукт:  1С:Комплексная автоматизация 8 1.0.5 Версия: 8.1Сетевая
Отрасль:  Инвестиционная деятельность Общее число автоматизированных рабочих мест:  10 Дата внедрения:  15.01.2010

← Все внедрения

Предыдущее внедрение Следующее внедрение
^ Вверх