Наши партнеры

  • 1c_logo.png
  • RuCenter

  • 1С-Битрикс
  • Компания Такском
  • Лаборатория Касперского
  • Google





e38ab753e621f7e765f5c08b26c34fb6.png

Автоматизация бухгалтерского учета в ООО магазин "Охотник и рыболов" на базе 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ

Сфера деятельности организации – торговля охоттоварами, спорттоварами, нарезным оружием, гладкоствольными ружьями, пневматическим оружием, боеприпасами, рыболовными товарами. Также имеется оружейная мастерская.
 В 2008 г. в целях автоматизации ведения бухгалтерского, складского учета, реализации товаров (в т.ч. комиссионных) и взаиморасчетов с клиентами, начисления и выплат зарплат, формирования отчетности была куплена программа «1С:Бухгалтерия 8».
 Были выполнены работы по установке, настройке программы, проведены консультации по вводу остатков, по ведению учета торговых операций, принятие на комиссию и реализацию комиссионных товаров, инвентаризации на складах. Также были сделаны следующие работы: перенос справочника Контрагенты с адресами и договорами из программы «1С:Бухгалтерия 7.7» , доработан документ Инвентаризация товаров на складах  - вывод в табличной части по партиям, созданы внешние печатные формы для документа  Требование-накладная, а также Акт на списание и  Товарный отчет по комиссионной торговле.


Количество автоматизированных рабочих мест – 3.
В настоящее время проводится абонентское обслуживание Заказчика по работе с «1С: Бухгалтерия 8».


Клиент:  Охотник и рыболов
Внедренный продукт:  1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ 1.6 Версия: 8.1Сетевая
Отрасль:  Торговля Общее число автоматизированных рабочих мест:  3 Дата внедрения:  15.08.2009 Отзыв:

← Все внедрения

Предыдущее внедрение Следующее внедрение
^ Вверх